Никита Лутаев

Какими русскими группами Вы дорожите ?

Кристина Плечко

Mental Discipline, Moonbeam, Dominia, Штурм, Tvangeste, Poshout, Sleetgrout, Kollektiv SS, Unity One, Reflection Soul - пожалуй, самые значимые. А вообще, ещё с два десятка найдётся достойных исполнителей.

Бек Хамирзаев

Однажды ты спросишь меня, что я люблю больше- театр или кино. Я отвечу, что кино, и ты уйдешь, так и не узнав, что я сажаю алюминевые огурцы на брезентовом поле...

Камолжон

дарю бесплатно.. . все!

Константин Чеклецов

очень дорожил "Король и Шут",но увы ...

Kristina

пающие трусы

Татьяна

не чуди