Бехзод Салибаев

Скажите.. . как сохранить его в дождливую погоду..?? блиииин.. . представляете - стал плесенью покрываться))

Виктор Большов

кого сохранить-то, блин ?

Мария Агамалян

Что там у мужа плесенью стало покрываться!!!? Чистить нужно чаще естественным способом!! ! 🙂

Инна

Не дожидаться, когда блин покроется плесенью, съесть при любой погоде.)))

Пашка Борисов

батарейки поменять и просушить хорошо

Виктория Петрова

Лаком покрыть, только подсушить, а то липучий поначалу будет.

kuzyak_v

Неужели Ленин???