Митрофанова Анна

скажите пожалуйста, у меня на огороде земля "цветёт" т. е. она покрывается зелёной как плесень или мох не пойму что это кок

Фурсова Татьяна

Ну потому, что сильно кислая и мокрая земля... нужно известковать ее, если не много то соберите пол ведра скорлуп яиц залейте водой и полейте настоем землю там где цветет, а если большой кусок то тут нужна помощь профессионалов...