@(
@юличка@ (@@@)

Скажите пожалуйста есть ли в житомире т. е. на украине ул. коммунистическая ?

не могу отправить письмо не знаю индекса по этой улице. спасибо.

ОК
Ольга Кирьянова

Письмо и без индекса дойдёт, главное адрес знать и правильно написать!

Владимир Машанков

ЖИТОМИР (Житомирская область) почтовый индекс: 10000.
Письмо придет на главпочтамт Житомира, они сами передадут в нужное почтовое отделение для доставки получателю.