Катя Васильева

Помогите пожалуйста вспомнить фильм. Скорее всего сюр.

В городке жили мать и сын. Сын ходил в школу. У него была какая-то болезнь кожи. Однажды одноклассники жестоко подшутили над ним. Привязали на солнце, в полдень. Помню, что он жутко обгорел, но прилетело какое-то облако и заживило его раны.
Впоследствии этим облаком оказался его отец, который неким образом распался до молекул чего-то.
Позже и мать, сначала превратилась в растение, а потом в "плоть земли". Жилище обросло так же чем-то непонятным и пожирало всех пришедших туда.
Чем закончилось не помню.

Ал
Алек

Ирония судьбы

И*
Ирина *****

О_о я тоже хочу такое посмотреть=)