Аркадий Подгорный

Ребят, нужна помощь (работа) СНОВА!

Мне 13 лет (я знаю, что это ничтожно мало, для того, что бы начать работать) , помогите пожалуйста найти работу, буду очень благодарна! В общем подходит работа курьера, промоутера и всё в этом духе, главное, что бы принимали на работу с 13 лет!
Ну говорят, что проходит, что существуют лазейки
Ну и ещё, меня волнует не столько личная выгода, сколько помощь семье, так что цели у меня вполне благородные и бескорыстные.. .

Елена Фролова

Не знаю, как в твоем городе, но уже полно рекламных агенств, где ПОСТОЯННО требуются промоутеры на акции. Поищи в контакте такие группы (введи "рекламное агенство" и выбери свой город) . Вообще молодец, в 13 лет не многие задумываются над таким.