Виталий Абраменко

Работа с подвеской на Nissan Note.

Кто нибудь изменял подвеску енота на более мягкую? И что меняли и стоит ли? Если можно-дайте ссыль...

Ал
Алексей

На еноте 3 года. Подвеска на нем и так мягкая по сравнению с опелями и корейцами всякими. Все устраивает и не вижу смысла в замене.

Михаил Калинин

Начнем с того, что смягчение подвески неизбежно повлечет за собой снижение управляемости. Деньги не куда девать? Пришли мне.