Марина Некрасова

Как вы относитесь к Биберу и почему

Tatyana Yugay

мне на него пфф, хотя многих он бесит...

Любовь Примаковская

Очень плохая певица!

Надежда Приходько

бибер - он или она?

Queen Татьяна......

игнорирую
это мужик

Миша Шангин

Да многие его не любят, но так много ему внимания уделяют. Значит все таки он состоялся как личность, если о нём говорят! Мне кажеться просто должно быть безразлично на человека если вам не нравиться его творчество, а обращать внимание больше на тех кто нравиться!

Артём Давыдов

нормально. люди ввели стериотипы. хороший парень, многого добился сам. следовать школьной моде и обсирать его, это прежде всего не уважение к себе, такие обычно не имеют собственного мнения.
кто то сказал что он плох, и понеслось)

Сергей Матяшов

нейтрально, не иду за стадом, и за общепринятым мнением, что он "п*дик" и тому прочее!
Парень молодец, что сам добился, пользуется успехом!
Добра ему!!)

Андрей Астангалин

безразлично, потому что не знаю, кто это