Елена

cхема нового маршрута автобуса №73а в Донецке. cхема нового маршрута автобуса №73а в Донецке

Сергей А

В связи с упорядочением работы транспорта по ул. Университетской, обновлением подвижного состава коммунальной собственности, организацией взаимодействия различных видов транспорта с 01.09.2012г. в работе муниципальных автобусов по данной транспортной магистрали будут произведены следующие изменения:

- по маршруту № 1 «ш/у Горького — Аэропорт» будет работать 6 ед. транспорта. Время работы маршрута с 5.48 по 21.51. Интервал движения 16-17 мин.

- схема движения маршрута № 73-а «мкр-н Широкий — ул. Кирова — АВ Западный» будет сокращена до пр. Б. Хмельницкого. Количество автобусов — 14 ед.

Время работы маршрута с 5.10 по 23.11, Интервал движения 4-5 мин.

- на маршрут № 10 со схемой движения с ш/у Горького до АВ «Западный» будет поставлено 26 автобусов большой вместимости коммунальной собственности.

Время работы маршрута с 5.35 по 22.50, Интервал движения 5-6 мин.

Мария Безпалько

А поисковиком воспользоваться с менее сурьёзным видом слабо? ;))))))))