Юлия Косачева

Моя мама на новой работе похвасталась что у нее есть молодой любовник

Моя мама на новой работе выпив похвасталась что у нее есть молодой любовник с мужем она в разводе ей 39 лет мне 20 а 15 октября у них у сотрудницы юбилей будут отмечать в кафе и моя мама попросила меня что бы я пошел с ней и изображал ее молодова спутника то есть любовника
Метки:

Марина Скорых

Плохие фантазии. Мечтай в другом русле))))))))))))))))

Антон

ты порнушки насмотрелся дружок... иди дрочи

Анна Пушкова

Ужас какой-то, ничего святого

Юлия Масленкова

И теперь она считает нужным доказать, что любовник есть и показать его? Да ну...

Накип Д.

Не верю.