Надежда

Влюбился поушиУже 16 ый день Что делать? Посоветуйте

Александр Марков

от 16 дней любви ещё не кто не умирал )) у тебя есть 2 варианта идти и признаваться этой девушке в любви - если конечно ты уверен что она не пройдёт через недельку другую !
и другой вариант - молчать и скрывать свои чувства !

Николай Охрименко

Ты хочешь знать - следует ли тебе и дальше вести учет дней, в которые ты был влюблен? Веди, это неплохо. В будущем ты наверняка поразишь любимую тем, что сможешь точно назвать срок ваших отношений или вспомнить - где вы были в 17-ый день, какой оргазм испытали на 25-ый день, что если в 126-ой, что ты дарил ей в 243-м и какую передачу смотрели по телеку в 1754-ый день.

Eva Vard

дни считаешь значит вместо того чтоб предпринять действия... .
скажу немного о себе я влюбился 20 дней назад где то признался а итог.... плачевный, даже не хочетс вспоминать об этом. если это одноклассница то пока советую просто поближе сдружится... .
ВОПРОС НЕ КОНРЕТНЫЙ КАКОЙ ТО ОФФТОП

Илья

Любить

Влад Ланевский

На 20лунные сутки все рассосется)))))

Максим

что делать... что делать.. береги уши