Владимир Краюшкин

мужчина отказался поддержать меня на сайте как у него спросить почему?

на официальной страничке которая есть у многих артистов спортсменов и тпт
я попросила поставить like
он юлил долго, сегодня наврал, сказал что ставил это злосчастный лайк
Ранее он советовал сменить имидж ( я в классике всегда)
попросил не вешать фото откровенное я согласна была кофточка (просвеченная)
ревновал в друзьям ( зря! это моя работа- с гостями быть благодарить улыбаться)
КАК СПРОСИТЬ ЕГО В ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ О ТОМ ЧТО МНЕ НАДО ПОМЕНЯТЬ ЧТОБ ТЫ НЕ СТЕСНЯЛСЯ? но в то же время он отказался однажды" Я типа не стесняюсь Тебя вообще"
как корректнее узнать что мне нужно в себе исправить? Но связать это с тем что я прекрасно поняла почему он лайк не ставит у него туча поклонниц Он мачо. Понятно табун обидится его лошадок.

Алексей Антипов

Ну, вы и повар-кулинар!.. .

Такая каша с винигретом!!..)))

Александр Герасимов

По-моему, Вы его просто достали