Лёха Козлов

Привет!! ! Почему 1 вопрос у МУЖЧИН)) ) Муж есть)))) ) Хотя бы ОДИН спросил ШУБА есть)))))

Ирина Lika

а че тя шуба будет трахать?)))))

Александр Черагин

Сделай из них себе шубу

Ол
Ольга

а зачем, вы же сами ( женщины) за секс без обязательств, вот и получайте)))

Виталий Титов

Хорошо! Муж, тебе шубу, подарил? Или ты не достойная ?

Андрей Власов

Шуба есть? а если найду?

Ир
Ирина

А че непонятного?
Если муж есть, значит насчет шубы можно уже не опасаться.: -))))))
Типа, что попросишь.

Толибек Эшонкулов

Они подразумевают: "Есть ли у меня шанс провести с вами сегодняшний вечер? " Но вовсе не: " Могу ли я потратить на вас частичку своих финансов? "