Dima

Что вы хотите у него (нее) спросить и не решаетесь? Спросите тут, излейте душу

Евгения Надеенская

у каво?)) ) А! я да -хочу спросить)) ) когда в тебе проснётся совесть, сука!!!?))))))))

Виктория Смоловская

Скорее наплевают в душу!!!!

Юдина Юлия

Все отмазались.. . А я спрошу!

Лапуль ну когда же ты наконец поймешь что ВСЕ твои друзья используют тебя? Все без исключения! Это ты для них ДРУГ, но никак не они для тебя.. . ЛДаже банально.. . Посчитай сколько они заняли у нас и не отдали.. . А твой Тимур? Заняв деньги у меня он просил тебя помочь ему со мной расплатиться. Лапуль посмотри правде в глаза! Это бред! Это не друзья, это глисты какие то.. . А случай с Катей? Ведь не было ничего, тебе дураку наврали все.. . Ты поверил и я тогда чуть с ума не сошла.. . Лапка, родной! Беги от них! Они не ДРУЗЬЯ!! !

Милый автор! Спрасибо за вопрос. Пусть в пустоту, но я выговорилась...

Андрей Паршин

хм.. я изливаю душу только в Храме-батюшке... но никак не здесь..

Натали

а нам так нравится без вопросов одни ответы

Вера

Когда ж ты наконец решишься?))))

К9
Кatrin 999

у него? да, да - хочу спросить! Вот, меня интересует вопрос, а доколе. . .Хотя не, у него портится настроение от моих вопросов. Пусть у него оно остается хорошим