Татьяна* Sh*

Я боюсь излить душу, но не могу уже держать всё в себе, что делать!?!?

Алла Грощенко/захарова

можете написать все это на бумаге. поверьте, станет намного легче...

Геннадий Орлов

Напишите письмо человеку, то что хотели ему сказать. Но не отсылайте, а сожгите. Если не поможет повторите.

Джим Челидзе

Могу выслушать!

Екатерина Романова

Ведите дневник. Бумага все стерпит

Вячеслав Гостев

Приложить губку к своей душе и подождать немного, чтобы пропиталась.

Павел Дианов

груша - лучший исповедник

Сергей Кузнецов

изливайте, станет легче, поверьте..