Наталья Дацюк

Очень не везет в любви, на душе плохо, решил здесь излить своё горе!! Почитайте пожалуйста...

Посоветуйте и скажите что не так и что, может быть, надо поменять в себе. Заранее спасибо.

Я живу один в общежитии и так хочется любви .Работаю на двух работах и учусь к тому же. Первая работа тренер по фитнесу, вторая персональный тренер по боксу. Всего один выходной, учусь на программиста. Проживаю в Токио 20 лет. В 16 лет сдал тест на профессионального боксера в Pоссии участвовал на соревнования в боях. .

Первая любовь была вообще ужасной, Так как это была первая любовь я был очень неопытен, ну и натворил делов, Первой моей девушкой была полу японка полу Англичанка ну метиска короче ООчень красивая! Бегал за ней повсюду, ухаживал, дарил цветы, одежду она меня хорошо использывала по полной ни секса ни поцеловать не давала, шли в отель вместе мылись и спали я так и держался... Она уехала в Англию учится, а когда она заболела я пришел к ней на помощ, прямь до самой Англии.. Ну в общем она много раз предлагала оставаться друзьями и всё, так мне это всё надоело и мы расстались недавно, только иногда переписываемся.. Второй раз у меня была девушка старше меня на 8 лет я с ней погулял 5 дней она так и бросила меня!! Добивался дарил подарки цветы но всё как в чёрную дыру бросал. Ну и ещё много таких похожих случиев. Вот еще под новый год девушка меня бросила наполовину японка наполовину бразилиянка, Вроде вначале все было хорошо, она просто прекрасна, немного умела читать по русски и любила мультики про чебурашку я ей много подарков в виде чебурашки дарил, вроде она восхищалась мной, хвалила меня, я ей тоже отвечал взаимностью,, единственное что она старше меня на 3 года и выше ростом .Причина того что она меня бросила типо' я пользовался таким-же парфюмом что её брат, ему столько же лет сколько и мне. Я сам виноват потому-что вел себя как малолетка в некоторых случиях .Ну я считаю что и мужик в 40 лет может вести себя как ребёнок нетак ли? Мне не понять этих японок .На русских европейских девушек как то не тянет, не знаю почему. Девочки на одну ночь не надо мороки много! Я не подкаблучник просто уважаю женский пол с детства так воспитали. Без отца вырос. Зато на работе как в Армии гоняли.

Erkin Avazov

Что курим?)))))

Евгений

ты очень хороший парень и хорошо воспитан-таких мало, оставайся всегда таким, тебе не надо меняться-а в жизни у тебя обязательно появиться девушка. всему свое время

Наталья Гусева

Фигня какая-то)
Менталитет у японок другой. Ты должен это осознать. Ценности у них не такие как у европейцев.
Более покладистые тайки.
Лучше, конечно, чем со славянками, никогда не будет. Для них очевидны все твои желания. Так же как тебе их.
И, главное, - когда есть настоящее чувство, то всё само собой происходит.
А когда его нет- то случаются разные казусы типа твоих

Николай Боронин

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Александр Савинов

встретишь еще свою единственную, просто еще не время!

Сергей Свитко

не парся я твою поэму как тебе плохо до средины даже не прочитал думаю остальные тоже этого не сделают не парь свой мозг и не думай ой как мне плохо и какой неудачник бабы любят мужиков тряпки тоже любят но покупать

Ульяна

просто на русских нада полюбить и все

Женя

5 дней добивался, подарки дарил? Много ли можно успеть за 5 дней. Что-то вы недоговариваете.... тролль...

Екатерина Пластинина

ток не стони)))))))))) а то я завою)))))))))))))

И*
Иван *скарабей* Жучков

бедный мальчик, ну не расстраивайся-всё впереди, в России у тебя толпы поклонниц были бы, может русскую красавицу лучше...

Елена Бонопарт

работай над своими блоками и комплексами и усе будет, не справишься сам обратись к психологам