Александра

а чегой то вы тут делаете? разве вам завтра не в школу ?

Константин И.

А ну нах эту работу.. . пойду-ка я в школу ) В первый класс )

Никита

а меня не берут в 11 класс проводить))

Ма
Мария

таких не берут в космонавты!!.. привет)

Irina Klimokhina

Мне сказали не приходить туда больше, аттестат отдали и выгнали, гады.))

Оля Сидоренко

а чё1? каникулы кончились ?
а я еще обложки ребенку не купил

Степан

если меня возьмут в школу-то школьники будут в шоке)))))))))))))))

Оксана Леонова

Да ну нах.. . Тама школьники запинают сразу!!!

Женя Абрамова

Не.. . сам не дитё, и таковых нет.. . так что.. . мне пока "уже" и "пока" не грозят такие походы 🙂

Артур Москва

нет мне на работу

Роман Богдашкин

Во вторую смену учусь!

Ал
Александр

нет! я ее закончил!

Д*
Дмитрий **********

завтра в школу? а, вы про 1 сентября?

Anastasia

Пойду в 3класс перегружать мозги... Можжет 31 год назад что-то упустил-надеюсь дочка подскажет...

Тоня Ерёменко

в школу можно встать на час позже, чем на работу))))))))))

Михаил Никитин

Вспоминаю кучу лет и всегда этот день был настолько морочным в те года. Но не сейчас...