Марина Зарубина

должны ли тут стоять роликовые подшипники?

разобрал корзину сцепления, а на моховике нет роликого подшипника! или его и не должно там быть? автомобиль mitsubishi lanser 1.6 93 год выпуска

Маргарита Корнилова

Похоже, что не должно тут быть подшипника. Посмотри на первичный вал, торчащий из КПП - есть ли на нем посадочное место под подшипник? На многих переднеприводных авто такого подшипника не предусмотрено.

Анютка Крошка

ты сколько лет ездил так? продолжай ездить. Работает - НЕ ЛЕЗЬ