Ольга Логодо

из каких вещей должна состоять эпипировка скаколаза-альпиниста ?

ну там.. . туристская лалатка, сасатижи, и еще что?

Евгений Топилин

огромный рулон туалетной бумаги и лаз что б это всё выковыривать )))

Таня Жукова

Ледоруб. верёвка, карабин - это основное. Ну а остальное кидай всё в рюкзак

Анна Шилина

И парашют на всякий случай.

Яна Елисеева

водка и гитара, пару молодых девок, и из автобуса не выходить..)))) , а если серьёзно то долго объяснять..

Yu
Yuriy

логогопед.. . папапапамперсы...