Сергей Лопатин

К услугам арасервисов когда-нибудь прибегали?

Евгений Шмендель

ну было дело. Но! Они все делали под моим присмотром и моим чутким руководством))))

Антон

да на диагностику туда заезжаю с подъемника лучше видно что с низу творится

Катя

бывало. ох любят они говорить в ремзоне находится клиентам запрещено)))

Анна Елизарова

так куда то без них-методом тыка-узнавали хороший сервис)) а так у нас "знатаков" много))))))))))

Аленка Руденок

Обхожу стороной эти конторы