Ирина Салахова

Стоит ли прибегать к услугам проституток престарелому (по современным меркам) девственнику? (25-30 лет) из любопытства

врете вы всё.
легкодоступных днем с огнём не сыщешь. никогда не встречал

Елена Гладких

Фигасе, ты дерзкий

Юрий Юрий

щас многие современные девушки ведут себя легкодоступно и развязно стоит в уши про любовь напеть в кафе пару раз сводить и она твоя... уж щас не17 век... можно все в наш раскрепощенный через чур век, и либо ты слишком страшный либо ты тупой, раз до 25-30 лет дожил, и с девушками не клеиться...

Anar Guliev

Согласен, я тут на первом свидании в кино сводил (было мое первое свидание) а на втором уже у нее трахались, так что дерзай

Амина Самадова

ну уж если, то не отказывай себе в удовольствии выбрать девушку экстра-класса в каком нибудь хорошем клубе, где есть возможность именно выбрать ту, что тебе понравится....

Роман Ковальчук

В нашем районе проверили всех проституток, которых смогли найти - у всех нашли букет венерических болезней и у троих из них спид. Так что презерватив даже не спасёт. Ещё есть вопросы?

Юлия Гусева

а может, лучше завести нормальные отношения?