Анастасия Егорова

подскажите пожалуйста почему при переключениис газа на бензин газель первые 3 минуты работает нормально а потом глохнет

Vadim Rusov

нужно регулировать апаратуру газовую

Ал
Алексей

Я так понял с газа на бензин? Да очень просто. Бензина то в карбюраторе нет. Это впрыск отключает насос. А у карбюратора он работает т. к. механический. Если у тебя карбюратор то сделай круговую систему. Чтоб бензонасос по кругу бензин гонял. А так не хорошо получается. Бензонасос портишь. Если у тебя инжектор то тебе как правильно сказали к газовщикам и проверять.