Евгений Харитонов

Загорелся значок АВС в KIA SPEKTRA. Что могло произойти?

Никаких звуков и шумов. Завтра, конечно, поеду на станцию. Просто хочу спокойно уснуть - ведь ничего страшного нет?

Всем большое спасибо! Успокоили!

Дп
Дпомпвл

Все что угодно, от клапанов и мусора в блоке ABS до отказа датчиков на колесах.

Marina Popova

самое простое - датчик отстыковался.. . Это как вариант

Татьяна

У меня на Транспортёре 5 лет горит и абэсит

Taiger Vid

Как правило, это кончается лёгким испугом от накрывшегося датчика на передней ступице, как правило - правой.