Славинский Игорь

скажите. нормально ли для 2ух литрового, 4 цилиндрового, 8 клапанного двигателя 115 л. с, renault megan couch 1998 купе

Людмила

Да просто он малофорсирован - дольше прослужит.

Вера

А Почему Нет??

Ан
Анна

конеш нормально. у меня 1.8 ---140 сил

Леся Персидская

если учесть что он 8 клапанный, малофорсированный, то я думаю нормально, есть конечно помощнее, но зато теоретически у него ресурс больше, чем больше объем и меньше мощность, тем ресурснее мотор

Св
Светлана

Для восьмиклапанного это норма, но если будет шестнадцатиклапанник двухлитровый, то там норма 150 л. с. при том, что он без турбины.