Оксана Шакирова

Подскажите у меня форд фокус 2, и когда я его завожу моргнут фары, может это быть из за слабого аккамулятора??

И бывает когда включаю печку автоматически включаеться кондиционер. Что это может быть?

Всё ваще выключено

Жангали Пшенбаев

Во первых, никогда не заводи с включенными фарами и во вторых когда включаешь печку и если обдув (заслонка) повернута на стёкла, то "кондей" включается автоматически - это так положено.

Галина Саратовцева

Нет это не из-за акамулятора!
Просто во врея заруска большая часть тока от акамультора и дел на генератор и свечи!