Светлана Белозёрова

Как думает стоит ли забить на Deus Ex и начать в Dishonored, а то тот мне уже поднадоел?

Марина Неткачева

Ну если постоянно будешь играть в Dishonered он тебе надоест, так же как и Deus Ex. Лучше пройти Deus Ex а потом начать игру нового жанра

Елена Бондарева

да, но как можно столько играть пройди сначала одну игру потом другую всеровно с ноября игры ахринненые попрут поэтому не поскучаешь