Альбина

гву найти ключ активасии windows 7

Юрий Жабров

WinLekar-набор разных активаторов (для: windows xp/7/vista.microsoft office 2003/2007/2010)

Aza Yuldashev

ключи ты не найдеш либо покупать через интерент за 1000р либо скачать активатор

Анна Алексеевна

Лучше купите лицензионную версию Windows. Так будет лучше.

Grisha Brinza

на почту выслал активатор, запустишь его и он вырежит из твоей винды вообще систему активации, при этом она будет нормально обновляться (у меня винда им лечилась)

Дереник Ягутян

Windows loader-безотказная штука. Набор прямых ссылочек: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Удачи!! !
Майл радует-не пропускает ссылки на депозит, летитбит и випфайл....Ну да ладно, хоть на турбобит прошла))))

Сухроб Эгамбердиев

Прямо так и "ключ"?? В облаках не витай и иллюзий не строй! ! Опер. система ВИН7-не обычная "прога" к которой при желании можно ключик подобрать! Выложенный типа на "всеобщее обозрение" в интернете! Ищи минипрогу-активатор, задача которой вырезать грамотно модуль защиты опер. системы вин7 и АКТИВИРОВАТЬ ЕЕ!!