Екатерина Нестерова

где и как искать безвести пропавшего в вов по фамилии

Маська Стоякина

Кроме сайтов писала ещё в военкомат, откуда был призван, прислали довольно интересные мемуары военные командира моего пропавшего без вести дяди, как раз по тому месту и по той дате, что там был за бой и какие были потери . Обязательно все данные, особенно кроме даты рождения и место рождения указывать, это помогает найти именно того человека, которого нужно .

Володя Tigrenok

зависит от того -есть ли извещение и данные -ФИО, часть, где был призыв ...только по фамилии может быть много совпадений и накладок, которые проверять слишком долго ...

Дмитрий Малюков

в военкомат пишите и в архив минобороны