Дмитрий

Как выписать мужа пропавшего безвести уже 5 лет

Олег

Нужно признать его без вести пропавшим в судебном порядке....

Тина

квартира приватизирована? Он сособственник?

Объявляй его в розыск.... Признавай в судебном порядке безвестно отсутствующим ( через год поисков) а затем и умершим... ( через 5 лет поисков)

В суд нужны будут справки о результатах розыска...

Taiger Vid

для начала обратитесь в полицию. . потом вы суд

Сергей

через суд

Дмитрий Хрюстов

признать умершим через суд. обратись к адвокату, там помогут.

Олег Писарев

В розыск, не найдут в срок- безвести отсутствующего переведут в категорию безвести пропавших, после в суд можно выписывать. Если вернется пропишется вновь.

Елена Попова

подать в розыск - через пять лет - в суд признать без вести отсутствующим (срок с момента подачи заявления) через 10 лет - опять суд - признать умерщим - затем выписать.

Лена Смирнова

Если подавали в розыск, то взять справку, что не найден. Если не подавали, то подать. По справке в суде признают его безвестно отсутствующим. Тогда и снимете с регистрации. И ребенку, если есть пенсию. дадут.