Иван Иванов

Когда читаю заговор, то как будто ком в горле. Почему?

Читаю один заговор на любовь, но во время этого мне тяжело выговаривать слова. Как будто ком в горле. После него чуствую будто силы покидают меня. Пару минут кружится голова, а потом полутше, но все равно слабость какаято. почему?

Дмитрий Ласс

сил вам не хватает для заговоров, заговоры читаются четким уверенным голосом, а ком и слабость говорит о том, что не хватает вам сил для его реализации.

Наталия Палто

Перед заговором делайте упражнение 5, 6, 7 чакр.. . а так же прямое обращение к тем силам к которым относятся заговоры. Если вы не посвящены - то лучше доверте мастеру иначе наломаете дров...

Виктория Шиликова

Это всего лишь истерический симптом. Характерен для девушек.

Михаил Орлофф

Организм насекает, что нечего глупостями страдать. . лучше погулять парня пригласите =))))

Нюша Ф.

Что то не дает Вам продолжать читать заговор, сделайте выводы.

Олег Сапожников

Советую Вам не связываться с темными силами, темная магия очень вредна