Свет Александровна

Почему у Вас ком в горле, что случилось???

Татьяна Князева

Что делать. Я же не премудрый пескарь - у меня ДУША. И тесно её в грешном теле моём.. . Потому и ком в горле.

Опять остался я один.
Опять я никому не нужен
Поссорился с моей Надин -
Как-будто окунулся в лужу.

А на душе тоска и скука
Ну что за жизнь - сплошная мУка.
На сердце холод, боль в глазах
Как-будто мысль остановилась.
Молю её прийти ко-мне, что этой ночью мне явилась

Была ты полным совершенством. . .
Настолько нЕжна и милА.
Богинею в обличье женском.
Ты вдохновенье мне далА
Но всё хорошее заканчивается, а ком в горле остаётся. И где мне её теперь искать - девочку моей мечты.

Руслан Магомедов

На встрече большой восьмерки, Тони Блэр чтобы позлить Путина, сказал: - А мне сегодня приснилось, что меня назначили президентом Земли! Буш поддакнул: - А мне приснилось, что меня назначили президентом Вселенной! Путин медленно отпивает кофе и спокойно отвечает: - А мне приснилось, что я никого не утвердил.

Кс
Ксюха

ничего

Denis Kasumov

Застрял...

Надежда Завгороднева

Глупость сморозил ..)

Павел Шерстнёв

Это не ком, это пиво замерзло. Холодрыга бррр!

Елена Голубцова

та -шото. они как не живые.

Николай Грешонков

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 26╚► Это я просто случайно баскетбольный мячик проглотил, а он не пролазит....

Мария Ионова

Сказали, кость в супе мягкая, -а, нормально всё,это просто горло болит)

Ирина Горячева

Волнуюсь я...

Надежда Россохина

Война не Украине.. . Кровь людская - не водица!