Татьяна Жукова

кто реально видит по фото.??? скажите что ждет меня в личной жизни ближайшее время???

Петр Осипов

Нужно ставить конкретный вопрос. Глупостей в голове у Вас много планов. Будет у Вас мужчина. Брак будет через 2 года. Никто не будет всю Вашу жизнь просматривать.
Натянете вы себе проблем на сайте.

Ко
Конфеточка

сглаза много на этой девушке, негатива много, ибо сама виновата, пускалв свою жизнь всякую шваль, вот и энергетика у нее сломана, проблем будт уйма, от мелких невезений до болезней, помощь ей нужна и ритуал.
если она в москве? - помогу, бессплатно!

Мария Блинкова

Пиздюлина от футболистов