Маргарита Макшакова

только знающим-Ищите в жизни позитив, умейте радоваться счастью, тогда все ставки, перекрыв, ложатся карты нужной масти?

Наталья Тенькова

вы правы... нужно позитивнее относиться к жизни ...даже когда преследуют неприятности... ведь позитивные мысли притягивают все хорошее в нашу жизнь ...и счастью нужно радоваться искренне... поплакать всегда успеется...