Ва
Вася

нужна помощь. возле дома нашла 4 карты дама пик дама кретстей и шестерки таких же мастей!! ! что это значит?

Дима Курильский

Ничего не бойтесь. И сделайте как тут сказали. Вообще впредь ничего не подбирайте, а отметайте со словами: Не сор и ссор ни ко мне в дом, а от моего дома, от моего порога. Аминь.
Хотя не уверен, что Вам это поможет Вы же не православная.

Алина Иванова

Возле дома играли в карты.. . И их сдуло. Всё.А вы нашли.

(((((Кошка )))))

А в доме только Вы живете?
вариант раз, рассорка, вариант два, порча, чтоб съехали. . Рукамине брать, сжечь, место и себя почистить..

Михаил Коваленков

Нехороший подклад от людей, которые не желает Вам добра, сожгите карты.

Умка

Скорее всего, это не малые арканы Таро, а игрально-гадальная колода в 36 или в 52 карты. Плэтому трактовка будет на этом языке. Масть пик соответсвует стихии Воздуха. Масть треф соответствует стихии Огня. Это мужские, активные стихии, Огонь - в области идеальной, воздух - материальной. Шестерка в колодже 36 - самая слабая, самая младщая карта. Дама, если ее по покерному не считать за 3, будет старше. То есть это задание другой координатной оси - активность-пассивность. Я бы предположил все же, что дамы характеризуют женскую полуплоскость, то есть пассивную часть, дама треф - здесь стихия воды, дама пик - стихия земли. Таким образом, уже начал работать совсем недавно открытый мною аналог между 4 стихиями и циклом Карно. См. рис.