Гадание на телефоне
Сконцентрируйтесь на вопросе, требующем только положительного или отрицательного ответа. Возьмите телефон и вслух проговорите его. Подождите звонка. Если услышите голос мужчины, ответом на вопрос будет "да", если женский, то "нет".
Гадания на компьютере
Для особо продвинутых существуют способы гадания на ПК. Когда станет темно, расположитесь напротив монитора, поставьте около две горящие свечи. Зайдите в сеть и, глядя на курсор, повторяйте: "Суженый-ряженый, покажись, заряженный". Он-то и появится первым в асе. Спросите фотку, взгляните на нее и быстро отключайтесь, а то он может попросить и вашу! Как только выключите компьютер, вглядитесь в монитор. Скорее всего, вы увидите вытянутую морду, которая, на проверку, окажется вашей. Потом зайдите в интернет и зависните в чате. Спросите первого попавшегося паренька, как его зовут. Его имя окажется именем будущего мужа.
Гадание на мобильном
Можно погадать и на мобильном. Сделайте дозвон своему начальнику. Если соединения нет, замуж вам не выйти. Если пошли гудки, скоро пойдете в загс, готовьте платье. Если написано "Занято", быть вам любовницей у женатого, скорее всего, у самого начальника.
Гадание на клавиатуре
Если вы владеете техникой слепой печати, это гадание вам не подходит. Нажмите любую кнопку. Какая буква попадется, на такую и будет начинаться имя вашего мужа. Если попадете на "Enter", мужей будет много. Если на "Delete" - останетесь старой девой.
Гадание на мышке
Отдыхая в большой компании, развлеките себя катанием мыши. Найдите гладкую поверхность и по очередности катайте ее. У кого она уедет дальше, тот и будет самым богатым. Советуем брать мышь шариковую, с оптической бедными останутся все.
Магия
как вызвать даму пик?
И будет вам потом злая свекруха.
Вызвать - то легко... Выпроводить потом не забудьте, а то дорого возьмет.. .
Вызов Пиковой дамы происходит следующим образом. Надо повесить белую простынь на стену, на середину прикрепить черный квадрат, изготовленный из ткани или бумаги. Выключается свет и произносится заклинание: “Черная королева, приди и исполни наши желания“. И так три раза. Когда Пиковая дама появится внутри черного квадрата, то станет приближаться к вызывающему. Пока она подходит к черному квадрату, надо загадывать желания. Когда дама приблизится вплотную, надо говорить: “Черная королева, уходи! “. Если вызывающий не успеет произнести эту фразу, тогда Пиковая дама задушит его.
зачем? хотите что бы вас ночью убили?
вызовов очень много.... но знаю людей которые присяглись после нескольких несчастных случаев связанных с вызовами больше ничего не вызывать..
Вызывание Пиковой дамы
"Берёшь красную помаду (обязательно красную) и рисуешь на зеркале ступеньки и домик. И потом три раза говоришь "Пиковая дама выходи". Ещё надо на верхней ступеньке точку нарисовать. Когда она (точка) будет двигаться вниз по ступенькам, то быстро сотри всё что ты нарисовала и разорви карту. А надо ж ещё карту с пиковой дамой поставить или положить. Если не сотрёшь и не разорвёшь карту пиковая дама выйдет и убьёт тебя! "