Магия
а вы не знаете как можно вызвать духа "пиковая дама"
Мы в дтстве постоянно пытались это делать. Рисовали красной помадой на зеркале, и слова говорили. И как только что-нибудь пододзрительное услышим или увидим, сриками выбегали з комнаты, стрев рисунки на зеркале. Страшно было. Потом перестали вызывать, когда одна девченка погибла. Мы думали это из-за пиковой дамы.
есть много методов, но вы же не спросите "Кк получить царскую водку дома", потому что это работа химиков, а это работа магов и она одинакова опасна. Давайте оперировать удут хирурги, а не слесари.
Царская водка — смесь концентрированных кислот — азотной HNO3 (1 объём) и соляной HCl (3 объёма) и иногда серной H2SO4.
А если хотите, то учитесь магии у тех кто в ней разбирется
Знаем, но как как бережем вашу психику- не скажем!
Лучше не надо этого делать т. к. это очень опасно. Лучше вызовите кого-нибудь другого, но не её.
Но если не передумаете:
1. Вызов Пиковой дамы происходит следующим образом. Надо повесить белую простынь на стену, на середину прикрепить черный квадрат, изготовленный из ткани или бумаги. Выключается свет и произносится заклинание: “Черная королева, приди и исполни наши желания“. И так три раза. Когда Пиковая дама появится внутри черного квадрата, то станет приближаться к вызывающему. Пока она подходит к черному квадрату, надо загадывать желания. Когда дама приблизится вплотную, надо говорить: “Черная королева, уходи! “. Если вызывающий не успеет произнести эту фразу, тогда Пиковая дама задушит его. (один из множества вариантов)
2.нарисовать на какой лиибо поверхности половой (на полу, камне и тд) чем-нибудь красным (не обязательно помадой) приоткрытую дверь и ступеньки
на зеркале уже красной помадой - знак пик и положить его (зеркало) справа от лестницы
слева от лестницы положить карту пиковой дамы
ступенек в лестнице должно быть нечетное число.
когда дама появляется из двери нельзя дать ей спустьиться по лестнице полностью.
Когда все сдаелано Нужно сказать по числу ступеней Пиковая дама появись.. .
Но если не передумаете:
Этот дух сам по себе миф! Не существует его в оккультных науках...
Не вздумай этого делать. Вызвать - одно, а потом хрен выгонишь. У меня был реальный случай, даже пришлось квартиру освещать.
Можно, только не нужно...