Магия
Как изгнать пиковую даму?!
В марте мы вызывали пиковую даму. Думая что не пришла, и только сейчас что видно да. У моей подруги на гадании на любовь у человека которого она любит всегда пиковая дама. Ни разу не было, что она не была! Также она в коридоре где большое зеркало ночью слышит шаги. Шаги как по песку ходят. У моих подруг одни несчастья! Помогите нам!
Призвать ей пикового короля.
Ваш удел страдание, за все держать ответ надо . И длится это будет до тех пор пока не осознаете свое согрешение и не просто словами а в душе. Вряд ли в такой кратчайший срок вы все осознали. На все нужно время ..
С церковной свечкой квартиру обойти, молитву почитатать.
И сказать ей уходи ты тут больше не нужна.
Ну чем вам теперь помочь? Конечно же к вам пришла не Пиковая дама - персонаж не существующий, а вполне себе реальный бес. Да еще и по праву - сами звали.
Свечки не помогут. Священник - 50/50. Может и сработает, но если бес сильный может кого-то и в могилу загнать. Бывали такие случаи в моей практике.
Вам нужно найти мастера, который разберется в ситуации и почистит квартиру.
Обращайтесь. Пишите в личку.
Есть одна хорошая вещь. Никогда не употреблять алкоголь чаще чем по праздникам, и смотреть на срок при покупке товаров, не собирать грибы ни понимая в них ничего, рыбу как следует термически обрабатывать, не увлекаться спайсами и колесами, и даже в формате БАДов. Не сидеть в течение более полутра часов, не увлекаться диетами, не покупать с рук духи, одежду, еду и конечно же алкоголь. Тогда никакие "дамочки" в зеркала мерещиться не будут. Если не пройдет, сдайте анализы на паразитос. Потом провериться у психиатора и на МРТ. Тогда будут извесны точные причины.
Может вам стоит поменьше смотреть кино или фильтруйте картины, по принципу 18+.
Если Вы нашли на каком-то сайте"как её вызвать" там же ищите как её изгнать, потому что пиковая дама это просто мешок негатива и страха многих людей.
Наталья Дергачёва
Самое важное, во сколько Вы её вызывали, чем позже тем сложнее будет её изгнать...
разбейте зеркало нужно опзбтть зеркало в катором он пришла и лн исчезнит
вам не помочь не чем одно могу сказать страх пожирает вас самый главный враг это мы сами удачи
Нефиг было фигнёй заниматься.. Серкало на котором гадали нужно помыть с солью. Пройтись по квартире осветить ее и самим идти в церковь просить у бога помощи