Магия

Пиковая дама, вызвание духов, паскаль, гоголь

Какие последствия могут быть после вызова пиковой дамы? вы когда нибудь занимались этим? напишите как всё было, только честно. а можно ли вызывать духов?
Rosa Sweet
Тут есть 2 понятия, вызов души мертвого человека и вызов духа мертвого человека, например вам нужно вызвать душу Гоголя, он к вам придет и спросит, зачем вызывали?? ? а что вы будете делать, скажите мол, "решила тут проверить" или будете молчать или что-то важное спросите у него?? ? Ну да это ладно. Первое. Дело в том, что его душа может быть в аду или в раю, я так понимаю, что оттуда он не придет к вам, также он уже может (и не один раз) прошел реикарнацию и родился в новом теле! и ему совершенно там плевать, кто его вызывает, а кто нет, до него это не доходит, ему тогда уже плювать, проклинают его там или нет. Второе. Дух, я так понимаю, что это энергетика человека, вроде так, душа Гоголя (например) может быть в аду, раю, на обучении и на просвещении на том свете, а дух может быть отдельно от него, тоесть душа к духу отношения не имеет, или же если у него реикарнация в другом теле, то дух тоже может прийти? точно не знаю, но вызывать дух безопаснее и тут нужна опрделенно немало энергии, вроде протой человек с энергетикой не в силах вызвать и да, может прийти еще неизвестно кто.
Юлия Ковина
Лучший ответ
Здесь конечно есть риск, вызывать будите Гоголя, а придёт некто другой скажет что он самый и будет врать. Хорошо если мелкий пакостник, а если нарвётесь на сильного демона и энергетика ваша понравится можно и блюдом стать на праздничном столе. Не даром говориться Когда ты смотришь в бездну, она в ответ смотрит на тебя.
Mary Bond