Елена Косилова

Уважаемые маги и экстрасенсы, подскажите пожалуйста, что нас ждет в этом году? Заранее благодарю!

Александр 14.06.1981 Елена 31.12.1984

Давит Кагзванцян

Карты говорят что вы вместе пережили кое что негативное, сейчас у вас доверительный период/ вы получите очень ободряющее известие.. ну а в принципе освет карт был таков: "Постоянство, сохраняйте вашу заземленность и продолжайте в таком же духе- это принесет успех"