Kati Проистина-Абсалямова

Получится мне попасть на ее концерт 24 ноября???? ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Я очень давно мечтаю посетить концерт Наталии Орейро и увидеть ее! НЕ было шанса! Так вот я узнаю что 24 ноябре большие шансы что Наталия Орейро посетит Питер будет музыкальный фестиваль! ! Я с Нижневартовска
Скажите пожалуйста получится у меня приехать в Питер и попасть туда???? Марина 25 04 1987

Ольга Онойко

покупайте билеты заранее и езжайте. в чем проблема то?