Людмила Абазина

как поиздеваться над человеком чтоб он не узнал что это был ты? и чтоб это было смошно окружающим.

есть безобидные издевки что то типо розыгрыша.
и нечего страшного в том что я сделала ошибку.

Otto Khatamov

что бы смошно то не знаю, а вот смушно, то подскажу: - на себе испытывай! ..диот!

***баяша** *

Закон вселенной: все вернется потом тебе же-бумерангом.

Катерина Алемпиева

для начала, закончить учебник по русскому языку за первый класс.

Зу
Зульфия

С каких пор издевательство - это смешно?

Бекматов

Идиотка. Издевки безобидными не бывают. Когда смешно всем - это не может называться "издевкой". А когда издеваешься - жертве совсем не смешно.