Алексей Шивыдкин

Дате ссылку где можно найти местонахождение человека онлайн по номеру телефона.

Юлия

это функция стоит около 6000 тысяч долларов

Антон Взоров

в мегафоне есть такая услуга, в день не больше 10 руб снимают
называется услуга "радар"
но эта услуга работает в том случае, если второй человек за которым вы следите пдтвердит положительно в ответном смс

а так, ссылку.. . и по требованию никто ничего не выдаст.... не будь наивной

Роман Петухов

проверь почту