Есть ли программа или расширение для браузера, что бы браузер пытался зайти на сайт, если не может то пытается дальше?

Идеально бы, если за 5-10 сек не зашел, то что бы пытался опять загрузить страницу.

Просто есть один сайт, где периодически много посетителей, и сайт большую часть времени не доступен. Что бы не надо было обновляется, а подходишь периодически и смотришь, получилось или нет.

Алишер Сафаров

А зачем это извращение? Сидеть и смотреть на пустой экран? Тратить впустую ресурсы сети и ПК?
Лучше взять и разобраться почему не грузится страница, устранить проблему (если это возможно).

Юрий Самотолков

Легче использовать сервисы проверки сайта на доступность. Например, написать скрипт, проверяющий - лежит сайт или нет.
вот например http://ping-admin.ru/free_test/

Ivan Levashov

Какой то бред реально.

Анатолий Поляков

Не можешь срать, не мучай жопу? Таких нет программ . Только таблетки от глистов.