Natasha Malceva

Подскажите что это за программа?

Антон Гомелько

Срочно его удалить!!!! Это вирус! через 6-7 часов винда увас сотрётся, заходите для XP пуск-панель управления-усатновка удаление программ, ищите там эту программу и, всё,после этого перезагрузите комп!

Дис Неизвестный

Покажи скриншот, скажу. По значку сразу и не узнать...

Петр Носов

если память мне не изменяет этот значек ракеты который у меня когда то появился после скачивания программы Driver Pack Solution

Влад Борщевский

если я не ошибаюсь то это программа для общения типа аськи

Елена Панченко

У меня он тоже есть HP Quick Launch Buttons Это драйвер Устройства HID. И не удаляй.