Илья Рылов

Как играть в покер я не знаю что придет мне, а они все время на все ставят? (wpc)

cпс

Анюта Мамаева

Меняй почаще столы, обязательно найдешь спокойный стол, где никто не рискует. А карты приходят нерегулярно, почаще просто играй. Удачи.

Александр Косов

правила почитай!
это називается намах у них парша но они знают что боязливый!
и смотря какой покер если можна проиграть накажи их и тоже ставь все если мало то ...