Инга

Что делать?? ? У меня в игре печатаются только английские буквы вместо русских.

Игорь Чечельницкий

Попробуйте зайти через другой браузер. У меня такое было в игре в Одноклассниках, я зашла в другой браузер и я теперь могу в той игре печатать хоть на русском хоть на английском языках))

Юлия Хавроничева

так смени язык с помощью клавиш Шифт+Альт или до игры смени язык на русский

Андрей Гроздов

Возможно игра не поддерживает русский язык, по вашей информации трудно ответить на вопрос