T@
Tpogreban @mail.ru

можно ли пробить человека по базе данных в вк???

Тоесть узнать кто сидит адрес имя или ссылку на стр??? или меня запугивают?

Ну на меня типо наезжают что я зарегалась под именем моей знакомой!!!! и говарят узнают пробьют по базе данным!! тоесть нельзя не как????

Владимир Прядкин

ахаха забей на нубов и живи спокойно)))

Ал
Александр

Если у тебя этих данных на страничке нет, либо они скрыты, то никак не узнают. Для надёжности смени пароль на более сложный. Всё.

Фил Тоукач

нельзя
и в чем тебя запугивают не понимаю - ну узнают ссылку на твою страницу - дальше что?
ну имя твоё, настя, дальше что?

как МОГУТ УЗНАТЬ АДРЕС ПО СТРАНИЦЕ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ
ЕСЛИ ОН У ВАС ТАМ УКАЗАН - ТО УЗНАЮТ (МЕТОДОВ МНОГО - ОТ ПРОСЬБЫ У ДРУЗЕЙ ПОДСКАЗАТЬ
ДО ВЗЛОМА)

так что вконтакте много чего можно узнать о человеке
но просто мало что нужно о себе заполнять=)