Екатерина Закружная

Можно ли пробить человека по базе данных?

Здравствуйте! Хочу найти компромат на своего дедушку по отцовской линии. Дело в том, что мама с папой развелись, когда мне было всего 3 года. Сейчас я живу с мамой и бабушкой, мой отец, если можно его так назвать даже алименты не платит. Да нам с мамой не нужны его жалкие подачки, он даже не звонит, чтобы спросить, как у меня дела.... Он мне на день рожденья подарки не дарит, даже не поздравляет. Вот, как таких людей Земля носит? Мне нужно узнать, кем был его родной отец. Дело в том, что мой папа жил с отчимом, то есть моим неродным дедушкой. Я хочу узнать, кем же был мой настоящий дедушка. Есть ли такой сайт?

Его родной отец был наверное последней скотиной, раз вырастил такого эгоиста. Я даже знаю в кого мой отец такой!!!! В своего же отца. Он тоже к нему даже не приходил.

Света Ерёмина

если ты некрасовский коп? -да! оп, оп !
А все сайты - лохотроны, хочешь найти? нанимай детектива, частных агентств полно.
От куда столько желчи? мать впитала все самые лучшие качества что ли? ты ее словами и мыслями думаешь! найди свою голову что ли !

Ирина Кузелева

тебе нет а вообще можно

Ольга Хан

Если база данных есть, пробивай сколько угодно.
Я бы тебе тоже ничего не дарил.
Он сам - хороший человек, а его семья - отличные люди.

И вообще, небось твоя мать его пилила каждый день. Я бы тоже ушел.
Еще и дочь долбанутая, невинного дедушку хочет в могилу загнать.

Вика Флеринская

Конечно можно если ты служиш в органах

Любовь Саверская

Не уверен если можно пробить человека по базе данных.
Вот вилкой пробить можно, это да, а по базе - даже не знаю...

Ан
Анна

Нет! Извени, но нельзя все сайты которые предлогают это развод! Чем ты захочешь человека пробить по базе данных ты угробишь свой компьютер...

Марина Бондарева

при наличии денег и связей можно почти все

Толик Грибенников

Наивное дитя! Компромат ищут заинтересованные лица для того, чтобы ИСПОЛЬЗОВАТЬ в дальнейшем полученные сведения для принуждения фигуранта к неким действиям, в которых заинтересованы инициаторы розыска.
А КАК Вы собираетесь использовать полученный на деда компромат? И ЧТО в Вашем понимании есть этот самый "компромат"?
Примите совет: оставьте ЭТУ затею, ведь Вы - для себя, уже давно собрали и на деда, и на отца целое досье компромата...