Sharif Akilov

Как отключить блокировку в Windows 8?

Хочу оставить на ночь компьютер скачать кое-что. Но на след. день у меня ничего не скачивается, потому что он автоматический вышел в блокировку (т. е. там мой аватар и вход в систему) . Как снять её?

Ириска Сладенькая

управление в восьмерке ничем не отличается от семерки и настройка перехода в спящий режим или блокировки происходит по тем же самым алгоритмам.

Артём Рудковский

отключить сон и гибернацию в настройках электропитания