Елена Елена

как отключить блокировку пользователя

стала включаться блокировка пользователя. если какое-то время не подходишь к компу. как это отключить на кмпе 3 пользователя. но фактически используется только мой. windows 7

Светлана

Для того. чтобы отключить блокировку экрана в Windows 7 нужно щелкнуть правой кнопкой мыши на пустом месте рабочего стола. В контекстном меню выбираем пункт - персонализация. Снизу справа щелкаем по ссылке «Заставка» . Убираем галочку – Начинать с экрана входа в систему.
Чтобы компьютер не засыпал щелкаем – Изменить параметры электропитания – Настройка плана электропитания. Выбираем везде пункты – «Никогда»

Алексей Кравцов

Вопрос задан как отключить блокировку пользователя, а в ответе про блокировку экрана